Родительское собрание

14 сентября в рамках акции «Волна здоровья — Кострома» в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание. Родителей приветствовали воспитанники нашего детского сада. О вакцинации против гриппа рассказала Окольничникова Л.А., врач — педиатр ОГБУЗ «Волгореченская больница. Также родителей познакомили с проектом «ГТО уже в детском саду», напомнили о правилах дорожного движения, рассказали о здоровом питании детей в детском саду и дома. Так же родителей познакомили с результатами анкетирования «Питание в детском саду» По результатам данного анкетирования 89% родителей удовлетворяет качество питания в нашем детском саду. Заведующий детским садом Приземина Т.А. рассказала родителям о портале госуслуг. Закончилось собрание дегустацией вкусных витаминных салатов, приготовленных нашими поварами.

РОдительское собрание

Закладка постоянная ссылка.