День дошкольного работника

В День дошкольного работника с профессиональным праздником сотрудников детского сада поздравила заведующий отделом образования Русских М.С. Веселые конкурсы, песни, а также замечательное выступление наших воспитанников, доказали, что все, кто работает в детском саду, замечательные, творческие люди!

День лошк работникановинки китайских смартфонов 2016acer ноутбук купитьраскрутка сайтов одесса

Изучаем правила дорожного движения

26 сентября ребята подготовительных к школе групп встретились с инспектором инспектор ОГИБДД   ОМВД России по г. Волгореченск Королевой Светланой Андреевной. Воспитанники нашего детского сада повторили правила дорожного движения, также Светлана Андреевна провела для них веселые игры.

ПДДst excursions en bateau petersbourgimmigrationsтоп карго

Акция «Автокресло для ребенка»

12 сентября  в детском саду прошла акция «Автокресло для ребенка». Инспектор ОГИБДД Королева Светлана Александровна рассказывала родителем о необходимости использования детского автокресла. Между ребенком и родителем заключали шуточный договор об использовании автокресла.

Автокреслокупить фидерное удилище недорого в украинеотзывы о стоматологияхреплантация зуба

Родительское собрание

14 сентября в рамках акции «Волна здоровья — Кострома» в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание. Родителей приветствовали воспитанники нашего детского сада. О вакцинации против гриппа рассказала Окольничникова Л.А., врач — педиатр ОГБУЗ «Волгореченская больница. Также родителей познакомили с проектом «ГТО уже в детском саду», напомнили о правилах дорожного движения, рассказали о здоровом питании детей в детском саду и дома. Так же родителей познакомили с результатами анкетирования «Питание в детском саду» По результатам данного анкетирования 89% родителей удовлетворяет качество питания в нашем детском саду. Заведующий детским садом Приземина Т.А. рассказала родителям о портале госуслуг. Закончилось собрание дегустацией вкусных витаминных салатов, приготовленных нашими поварами.

РОдительское собрание

événements du week-end à st petersbourg flлеска карп эксперттеле2спб